Андрей Решетников

Что за корм? Впервые вижу такой.. . (сейчас дополню)

в подарок в магазине сегодня дали...

Производитель - Waltham. Ежедневная норма кормления - до 20 подушечек (поштучно? ) Страна-производитель - Венгрия. Импортер - ООО "Марс". Пищевая ценность: белок - 34 г, жиры - 20 г, зола - 9,5 г, клетчатка - 1 г, витамины и т. п. переписывать не буду.
Состав: белковые растительные экстракты, злаки, мясо и субпродукты (включая 4 % говядины!) , масла и жиры, минералы.

Я эту каку своим давать и не собираюсь) Любопытно стало - что это за новая продукция?

Танечка Макушина

А состав? И страна производитель кто?
Не встречала тоже.

Леха Поставнев

это не корм а лакомство. я такой своему уже брала. http://www.zoobudka.ru/catalog/lakomstva-dlya-koshek/dreamies-lakomye-podushechki-s-syrom-30-gr.html

L8
Lakezz 888

состав отвратный, типа чаппи или педегри...

Li
Lidia

Состав такой, что я бы никогда не рискнула дать это своему коту. Лучше кусочек семги или мяса скормить, чем белковый растительный экстракт (это кукрузные початки без зерен, перемолотые в муку) . Марсовские корма и лакомства всегда отличались редкой гадостью в составе, и лучше их не давать ни в каком виде.

Виктория Князева

тоже не знаю такого.. может новый какой?..

Вячеслав Павлов

попробуйте сами и нам расскажите.

Gala Voronsova

При мне в магазине "Бетховен" всем на кассе выдавали, но люди что то не торопились забирать себе.. в ящике для сбора в приют был заполнен этим "лакомством"...

Ирина Ларина

Если апс значит из серии педигри и вискаса, не думаю что качество нормальное (

Яна Олейник

Мне тоже после покупки в зоомагазине подарили две упаковки такого лакомства. Собаки наотрез отказались пробовать эти подушечки. Да и цвет у них был не очень. . зеленые..

Gad Hax-Hax

4% говядины, это ежу понятно что экономкласс.

Елена Корнилова

На десерты иногда покупаю консервы (паштеты) Эукануба. 75 руб одна упаковка, дорого, но очень нравится и корм этой же фирмы и не получается проблем с пищеварением. Вообще эксперименты с питанием плохо заканчиваются.