Станислав Романов

Как ухаживать и кормить щенят западно-сибирских лаек? Впервые собачки и сразу 2.

Ан
Анна

http://www.renata-sleddog.ru/ Посмотрите раздел кормление.

Андрей

Порода требует хорошего белкового сбалансированного питания. Лучше подходит домашняя пища, с добавлением витаминов, так же подайдет корм но обязательно не сухой, так как есть склонность к камням

Игорь Коробков

Я балдю от таких ответов.... домашняя еда.... эт щи положить и перчиком заправить, майонеза не забудь.... мляяяяя
Возраст щенков какой?
В инете полно сайтов по кормлению собак средних и крупных пород, попадались хорошо расписанные по лабрадорам и бернским зенненхундам. Тип кормежки не отличается, только по норме в граммах.

Ольга Сретенцева

Сколько уже обсуждали эту тему! Есть сайты породы, есть заводчик, ну что же вы щенов завели, а информации нет! Только со стола не кормите, нарушите детям деятельность желудка и кишечника!