Елена Андреева

Отчего умерла кошка. Не было и года... началась впервые течка. Мы были в разъездах, кормить приходила знакомая

Она мало пила и ела судя по всему.. . на трупе мокрая шея вся.. . вчера жива была но под диван забилась.,,, а сегодня пришла ее кормить подруга.... а она уже мертвая. Не похудела.

А можно серьезно отвечать. Подруга не отравила бы.... корм сухой один и тот же. По граммам расписан. Вода тоже

Дмитрий Савушкин

Вскрытие делайте. Мокрая шея - возможно, у кошки перед смертью было слюнотечение, вот и все, что можно сказать навскидку. Ядовитые комнатные растения могла грызть? Могла чем-то подавиться.

Иван Дяченко

многие животные из-за течки происходящей в 1 раз погибают или заболевают ( и вобщем во время течки корм надо заменять на более лёгкий или садить на диету) И невкоем случае не давать животному сухой корм!

Илья Климов

если не похоронили еще, можно сделать вскрытие, возможно, знакомая не кормила ее, или отравила случайно

искренне соболезную

Даниил Марченко

Подруга отравмла

Марина Шуршалина

а может быть еще петарды напугали.. или еще того хуже.. отравили крысиным ядом

Z No Name

Скорее всего знакомая отравила или и вправду воще не кормила.

Админ

Нужно сделать вскрытие, если правда хотите знать причину. А знакомые и родственники часто делают сикось-накось то, что мы им поручаем. Я приболела, с собакой пошли гулять домашние, я строго-настрого запретила спускать с поводка. Спустили "поиграть"... итог - собаку ловили два часа, собака чуть не попала под машину и я заработала нервный срыв.
Если кормили кормом эконом-класса, то, возможно, от этого еще. Вискас и Китикет из такой дряни делают, что кошка вполне могла умереть от корма со временем.

Ольга Дудова

Может у вас растения есть такие, которые для кошек ядовитые. Могла она их погрызть и отравится. А так да. Сухой корм давать не надо.