Вот именно в эти дни наша коша так себя ведёт. Ночью спать не даёт, когда в дом заходит мужчина, начинает перед ним мыркать. Нассала мне в голенище сапога, дочке в пенал, это не считая прочего - ковров обоссаных.
Я даю ей сразу сахарок - всё как рукой снимает - перед нами сидит милая Маркизоша . И в жизни ей дано только спать и есть.
Домашние животные
Кошке 1,5 года,во время течки начала везде писать.Раньше этого не было.Такое вообще возможно из-за течки?
Да, возможно. Урологический синдром, физиологическое воспаление...
Из-за течки возможно. Особенно если не произошло оплодвтворения. Это природа, течка пройдет и все норализуется
Вредничает. Может вы её обидели. Кошки злопямятные существа.
Да. возможно. У меня кошка в этот период садилась, когда мы завтракали, поворачивалась попой к нам, и какала, потом еще и написать могла!)) ) В общем дурела....)) ) Ее не наказывали, потому что вообще она не вменяемая была, даже глаза были ненормальными.
если не собираетесь заниматься разведением, то кошку лучше стерилизовать. она успокоится и таких сюрпризов больше не будет)
неудовлетворенное желание для кошки отнюдь не хорошо.. . в итоге может плохо закончится в первую очередь для самой кошки..
да, такое возможно. . Кошка во время течки может орошать своей мочой (с особым запахом) территорию, для привлечения котов *)) Стерилизуйте кошку, если не нравится такое ее поведение
да, вредничает :D
хотя при течке... если и после будет писятся то возможно проблемы (.