Домашние животные

Кошке 1,7 года и нет течки.Что делать? витамины давали,с котом жила.

с чего вы взяли что у неё нет течки?

у нашей течки проходили вообще незаметно...
Елена Авхимович
Лучший ответ
это ненормально.. . идите к врачу.. .
а может, течки все-таки были?... у некоторых кошек они проходят "по-тихому", практически незаметно для хозяв.. .

про жизнь с котом тоже не поняла)
Может это кот?
А зачем она, простите, с котом жила? ? Вы полагаете, это должно было течку спровоцировать?) )

Какая порода-то? Есть "поздние".. Правда, 1,7 года - эт перебор. . Когда она у вас с котом-то жила, говорите?
У кошек она проходит незаметно.. Или это патология, впрочем породистые животные имеют больше различных болезней, чем обычные. Если вам не нужен приплод, то это в чем то только плюс.
Карина Селина
счастливчик! 3 чубайса куда деть?
Nargiz Maratova
Если у кошки нет течки - она коту не даст! Это однозначно.
Так что если с ним "жила" в полном понимании этого процесса - тогда у неё течка уже состоялась тихо и незаметно, и всё у них свершилось, как положено. А если просто жили как соседи рядом - тогда следует посетить специалиста, то есть вета, и лучше не одного. И сделать УЗИ живота - какие там матка и яичники, что за процессы идут, есть ли нарушение функций, или это уже залёт и на самом деле всё нормально.
Алина Кочнева
Залетела твоя кошечка...
Так радоваться надо! Или бизнес?!
Да и правда, вдруг это кот, как в анекдоте, "я подоил твою корову, так у меня же бык" ))))
Ксения