Домашние животные

Кошке 1,5 года.Не можем случить с котом.Что делать?

Для того чтобы развязать привередливую кошку необходимо :
1.Кошка должна действительно гулять (на вязку её нужно везди не позднее 2-3 дня от начала ее загула)
2.Обязательно именно везти к коту на дом, а не приносить кота к себе домой
3. У животных должно быть отдельное помещение
4.Кот должен быть опытным (если и у одного и у второго сей процесс впервые, то ничего не получится)
5.Захватите с собой лоток кошки и привычный для нее корм
6.И приготовтесь к тому, что она на пару дней от вас уедет.
Зато через 64 дня наградит вас отличным потомством. А потом начнется уже совсем другая история...
Екатерина Абчинец
Лучший ответ
Кошка обычно не подпускает самца на своей территории, это лучше делать на территории кота.
Lala Memmedova
Ну што могу сказать киска с характером. Моей 7 год до сих пор девственница. Много раз с котом сводили, бедные коты с ней на будте любезны а она шипит и не подпускает к себе. У тя случаем не перс?
ну значит не нравится ей ЭТОТ кот.. ищите другого
Рашида Сафина
Обычно коты вяжутся только на своей территории. Следующий раз не берите к себе кота, а несите кошку к нему. Скорее всего, проблема в этом - кот чувствует себя очень напряженно, робеет, а кошка слишком уверена в себе - она-то на своей территории.
Лучше для первой вязки выбирать опытного кота (который много раз вязался) с опытной владелицей или владельцем - кошкам обычно не помогают, но иногда поправить чуть-чуть можно. Отнести кошку к коту лучше сразу же, как начала гулять (некоторые кошки вяжутся раньше обычного срока, другие позже - кот в этом лучше разберется) и оставить дней на 5-7.
Показать ему что и как 8)

А вообще там вроде у кошек течка начитается и только тогда!
Ольга ...
Надо кошку отнести к коту на 2-3 дня. а не кота к кошке.
а течка есть?
попросить кошку чтобі дала