приняла. Она у меня изнеженное любимое существо. Не агрессивная совсем. Я даже не ожидала, что так рычать и шипеть будет. Уже полдня сидит на шкафу, бедная (сегодня котенка принесла)
Привыкнет?
Домашние животные
Взяла все-таки котенка. Долго собиралась, но свершилось. Лег к душе этот 4-мес черный кот. Алиса (кошка) 1.5 года, увы, не
Со временем привыкнет. Пусть сначала в разных комнатах побудут. К запаху друг друга должны оба кота/кошки привыкнуть. Драк быть не должно. Конечно она не сразу другого котенка на своей территории примет) Через пару дней все ок будет.
Skittles Попробуй Радугу!
Так и случилось. Два дня я рыдала вместе с любимой кошкой, а сейчас смотрю-она облизывает его, бесятся вместе))
Нужно время, привыкнет
вряд ли. мы на 2 недели нашего кота на время нашего отъезда к родителям относили. у них кошечка - маленькая, нежненькая, тихая такая. а как кота увидела, такое стала вытворять - никто и не ожидал, что она может так орать, шипеть, топорщить шерсть и при любой возможности пытаться убить нашего огромного британца. и так продолжалось все 2 недели. из разделили по разным комнатам. кошки очень охраняют свою территорию - гораздо больше, чем коты
привыкнет со временем. надеюсь только, что она кастрирована, а то это привыкание через полгода может обернуться целым выводком
Skittles Попробуй Радугу!
Конечно) И его кастрируем
Привыкнет. Надо их потихоньку знакомить, начать потихоньку кормить вместе, играть вместе. Можно познакомить их запахами, обтереть полотенцем котенка, им же кошку.
Конечно привыкнет
привыкнет, если вы не будете ей навязывать котенка. отселите его на недельку в другое помещение, дайте кошке время привыкнуть к его присутствию, запаху. для вашей кошки появление котенка в доме - стресс. не ждите, что она его прямо сразу усыновит.
Skittles Попробуй Радугу!
Еще какой стресс!!! Шерсть прям на глазах пучками лезет, хотя она гладкошерстная. Бедная Алиса.... Я ее глажу, но она не понимает... только котенка отслеживает и рычит, шипит
привыкнет. Может будет доминировать, но драк не должно быть
привыкнут это дело времени вы следите просто за ними и не старайтесь насильно подружить будте доброжелательны с обоими
Привыкнет. У меня тоже почти такое было, еще и сильно дрались, потом спустя дней 3 подружились.
Она просто не ожидала новой встречи вот и шипит
привыкнет. у знакомой 2 недели шипела, сейчас дружат
Полный дом котов, один из них матерый, никого не признает, даже на кошек иногда шипит
но ничего, живем, ни драк, ни забияк
Так что, думаю, и ваши привыкнут, все само собой
но ничего, живем, ни драк, ни забияк