Лена Мишукова

окажите помощь !!!впервые вижу такой прикол что может быть с электричеством

окажите помощь !!! впервые вижу такой прикол

Сегодня ездил на дачу, был на улице, теща в доме !!

теща решила включить электро. чайник, но он не заработал, я глянул пробки автоматом не выбило, попытался включить свет- света нет, проверил розетки индикаторной отверткой спираль загорелась, поменял предохранители местами ( даже у соседей ходил брал предохранители) эфект тот же, но ради прикола оставил в розетке включенное китайское ))) радио с блочком - оно зафурычило, но при попытке включении в доме любого электроприбора который не срабатывал, будь то свет или тот же чайник ---радио замолкало !!!пробовал выкручивать из щитка предохранители ( при включенном радио )у него там их 3 штуки радио замолкало только при выкручивании центрального, а так работало только и на нем одном !!!

если чета невнятно написал напишите я попытаюсь объяснить!! !

Ярослава

Похоже на низкое напряжение. Померь тестером.

Павел Броник

где то что то окислилось и нет контакта по окислу проходящей энергии китайцу хватает что бы пахать а вот по солидней нагрузке уже нет скорей всего у вас где то на подводе пара медь алюминий так что все до счетчика меняйте на алюминий

Оля Вершинина

Проблема с нулевым проводом, отгорел или оторвался. Смотри на изоляторах на столбе.

Ольга Ниазбаева

Скис ноль! Будешь по новой соединять, выруби пробки, не то током обнет!

Um
Umeedy

3 первых поста читай, в них суть!!

Дмитрий Лапин

Обратитесь на "битву экстрасенсов"

Me
Mergen

вам вопрос надо переадресовать в "строительство и ремонт" - электрики там бывают. .
а здесь так - кто на свекрух жалится, кто на жен ))