Ан
Анаис

Окажите помощь в вопросе окрашивания волос.

Волосы выкрашены в черный. Теоретически есть ли осветлитель, который способен осветлить часть волос настолько, чтобы взялся, допустим, фиолетовый?

Юлия Гусева

Фиолетовый - понятие растяжимое. Для обычного фиолетового возможно осветлить черные волосы, для прозрачного ядовито-фиолетового - нет.

Костя

Есть осветлитель, но лучше использовать Смывку для окрашенных волос, я пользуюсь смывкой "Capus", консистенция гелевая, так что хватает на несколько раз и в отличие от самого лучшего осветлителя (содерж. перекиси-6-9%),
смывка содержит всего лишь-3! Приобрести можно в любом специализированном магазине. Удачи)