Аня Сиделева

Окрашивание волос (нужна помощь специалиста)

У меня волосы окрашены в светлый блонд, отросшие корни 1,5 см, свой цвет - средне-русый. Хочу покраситься полуперманентной краской в янтарно-русый. Краска Кастинг. Подскажите, сколько держать на корнях и сколько на длине или все сразу красить?

Алексей

в любом случае корни будут темнее, наверное, лучше сразу, начать с корней и равномерно распределить. держат в среднем 30 минут. иногда меньше, иногда больше. прочитайте инструкцию. там должно быть указано.