Ел
Елка

Волосы. Окрашивание. Нужна помощь!

Около 2-ух недель назад, впервые в жизни, я покрасилась черной краской, мне не понравилось! За это время я кефиром и лимонным соком, смыла черный цвет до темно каштанового с краснотой. Мне тоже не нравиться. Я хочу стать темно русой, нейтрального оттенка, не обязательно пепельной, но и не рыжей... просто русый. Если я куплю сейчас краску темно русый или просто русый, у меня получиться покраситься до желаемого цвета? Я не стану зеленой или медной? Неужели смывка так обязательна? Я не хочу ее делать 😞

Евгения Надеенская

Не получится - темные окрашенные волосы невозможно перекрасить в более светлый цвет без предварительной смывки или осветления.

Денис Лихой

тебе надо осветлиться. а уж потом наносить желаемый цвет. по-другому -- никак

Stushka

Не экспериментируй, лучше сходи в парикмахерскую, а то и вовсе без волос останешься!

Тетя Софа

не смывай сама ) я уже 100 парикмахерских обошла, волосы длинные, перекрасить из черного не берутся, только с предварительным осветлением ( я пока не готова к таким экспериментам).. . но если решишься- только к ХОРОШЕМУ мастеру.. потом волосы надо будет восстанавливать, есть прикольный аппарат Molecule Professional, любые волосы в порядок приведет