Елена

Почему в церквях и на медальонах верующих Христос до сих пор висит на Кресте?

Mария Олеговна

К сожалению у многих наш господь ассоциируется именно с его смертью на кресте. А о том что он царь Царства Бога, о котором они молятся в молитве Отче наш им никто не рассказывает. Печально.

Алексей Гурей

чтобы не грешить, это всё память о том, какой ценой искуплены наши грехи.

Anna Anna

садисты, однако.. . две тыщи лет висит - снять уж могли бы...

Саша Саша

Что бы все верующие помнили о том, что они сотворили со своим Богом

Кирилл Макаров

потому, что своего бога они повесили, это религия смерти, что говорит их бренд... а снимут ли)))

Екатерина Сизова

Потому, что Он жертва.

У Старьёвщика М

не успели снять

Ан
Анюта

ЭТО ХОРОШО, А ТО МОГ БЫ НА СТОЛБЕ ВИСЕТЬ...)