Михаил Аверьянов

Почему вы предали Христа, который страдал за вас на кресте?

Татьяна Гребенникова

Это вы сейчас с кем разговариваете?

Полиграф Шариков

А ты почему предал Винни Пуха и не помог ему когда он застрял в норе у Кролика? А почему не помог Чебурашке с жильём когда он жил в телефонной будке ?

Rinan Halabiya

Не мои это трабблы.

Арв

не хотим жить под навязанной силой, религией рабов

Надежда Удалова

Почему вы предали Будду, Аллаха, Перуна и т. п. ? Почему вы предали Дарвина который опубликовал такую замечательную теорию? И после такого неуважения к другим точкам зрения христиане потом ещё жалуются что их "чувства задели". Да кто к вам будет относиться нормально если на остальных вы плюёте?

El
Elcsandr

не знаю такого!

Евгения Дровняшина

потому что есть бог Ктулху! и он покарает тебя -за то что ты в него не веришь )))

Андрей Захаров

А я из-за него (Христа) сейчас страдаю. Кто мне заплатит неустойку?!

Татьяна

За меня он точно не страдал, я его об этом не просил, а на кресте он оказался как политический, он был опасен для власти тех времен, и приговорен к казни, вот если-бы он сам добровольно пошел на виселицу со словами я совершаю геноцид ради вас всех то тогда это выглядело-бы более правдоподобно хотябы, а то я могу так сказать что на днях дядя вася сантехник умер за всех от пьянки, при этом страдая за грехи всех людей, и предать это означает что он был твоим либо другом либо приятелем и ты его подставил или предал, а мне он таким никогда не был, я его незнал незнаю и знать не желаю, если нравится ему страдать то пусть и дальше страдает, его трудности.

Ирина Якунина

Всевышний Аллах говорит в Коране: «За то, что говорили: "Убит был нами сын Марйам - Мессия Иисус, посланник Божий". Но ими не был он убит, и не распят. Им лишь представилось все это, И кто заводит спор о нем, В сомнениях об этом пребывает. У них нет никакого знания (об этом) , И следуют они своим предположеньям, - Ведь, истинно, убит он не был. Нет, (не был он убит) ! Господь вознес его к Себе. Ведь Он Велик и Мудр! » (Коран, 4:157-158).