Се
Сергей

Вера подобна приему на расслабление-находиться в Христе. значит пребывать с Ним на третьем небе одесную Отца?

ЗНАЧИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ УСТРАНЕНЫ И ВРАГИ ПОВЕРЖЕНЫ.

ПОТОМУ ВЕРА ДАЕТ ПОЛНУЮ УВЕРЕННОСТЬ ПОБЕДЫ, И ТЕ КТО ЭТО ОСОЗНАЛ, ТОЛЬКО ЛИКУЮТ ПРОХОДЯТ ПОПРИЩЕ.

Айшат Хамдеева

Самогон на грибах настаивал? Почему одесную а не ошую? Где у бога право и лево?

ДА
Джон Абрахам

На расслабление пурген принимают...

Сергкй

Расслабление...? За любой грех-смерть, только исполняя закон Божий можеш чувствовать себя в безопасности и то, не телом, а душой.

Лариса Колесник

Вы неправильно понимаете слова "вера", "значит", "победа", "враг". Они все похожи на амбициозные выпады. Вы ребенок?

Вероника Львова

Верую, значит следую по Его Слову, ведь Христос исполнил волю Отца сполна. А у вас как то легко все в вопросе.