Антон Титов

Что значит верить в небо? (из афоризма)

Чтобы верить в небо, в котором нуждается наша душа, нет необходимости верить в ад, который наш разум отвергает. Хосе Хулиан Марти.

Николай Коженцев

Верить в небо - это образное выражение. То есть верить в возвышенное, существующее в красоте природы, искусств и высокой нравственности, на которую способен разумный, любящий людей человек. И для того, чтобы верить в небо, совершенно не обязательно придумывать себе понятие ада, в который верят религиозные невежды.

Иван Патранжел

Наверное Хосе хочет сказать, что если довериться небу, то нет необходимости опасаться ада.

Ирина

Думаю что не надо сомневаться, что Господь всех соберет к Себе.

Дмитрий Кабанов

Этот тоже накурился.

Ол
Оленька

Наш разум не отвечает многому.

Елена Овечкина

Верить в хорошее и следовать ему, а если зацикливаться на плохом-это и есть идти путем ада, ведущим в ад.