Руслан Назаров

Бог ..грех суд наказание... по вере дано? Если такого и небыло то значит будет Каждый выбирает во что верить сам?

Василий Пупкин

Да я вот думаю.. . а распорядители и судьи кто?

Гуля Шаумурунова

В своей известной Нагорной проповеди Иисус сказал: «Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Матфея 7:13, 14 ). В Библии ясно говорится, что существует « одна вера » (Ефесянам 4:5 ). Многие из тех, кто идет по «пространному» пути, следуют за какой-то религией. Но это не « одна вера ». Поскольку существует только одна истинная вера, ее нужно настойчиво искать.