Назира

наказание от Бога за грехи - житель Палестины и Ливии

Дмитрий Владимиров

Ни при чем, сионизм просто уничтожать надо, и самый сильный противник у него ПАЛЕСТИНА))))))))) ) это при том что все понимают уничтожить израиль и манархию в гребаных англосакских государствах

Мила Milashka

Причем тут Бог-Дух. " ибо Агарь означает гору Синай в Аравии и соответствует нынешнему Иерусалиму, потому что он с детьми своими в рабстве; а вышний Иерусалим свободен: он — матерь всем нам. "Гал. 4.25-26

Андрей Лебедев

В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом

Евгения Михеева

Не от Бога, а по карме.