Елена Захарова

Что, согласно Библии, является наказанием за грех?

И где об этом говориться в Библии?

Светлана Тазина

Плата греха смерть. Поэтому я убиваю преступников.

Михаил Аверьянов

Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (К Римлянам 6:23)

Александра Мансурова

Наказание за грех - встреча с последствиями твоего поступка, твоего выбора. Если не немедленно, то через какое-то время. Причем бывает так, что прилетает этот бумеранг тогда, когда совсем не ждешь, и даже не сразу понять можешь, откуда оно.

Альфа Призрак

Поменьше читай эти сказки и не забивай себе голову всякой ерундой.

Эдвард Гладкий

страдания, болезни, смерть

Михаил Малютин

"... скажи Давиду: так говорит Господь: три [наказания] Я предлагаю тебе, избери себе одно из них, --и Я пошлю его на тебя.
И пришел Гад к Давиду и сказал ему: так говорит Господь: избирай себе:
или три года -- голод, или три месяца будешь ты преследуем неприятелями твоими и меч врагов твоих будет досягать [до тебя] ; или три дня -- меч Господень и язва на земле и Ангел Господень, истребляющий во всех пределах Израиля. Итак, рассмотри, что мне отвечать Пославшему меня с словом. "

1 Пар. 21:10-12 - между прочим, тоже Библия...

Ол
Оленька

"Потому что плата греха ---смерть, а дар Бога -- вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу". Римлянам 6 -- 23.

Vladimir Vishnevsky

Смерть! Где говорится сам ищи в своём сектанском журнале.

Aнюта

Библия не единственная книга в этом мире.

Дмитрий Ионов

Если в простоте - то наказание за грех - твое отложенное Счастье, встреча с чем- то хорошим и полезным для тебя в Жизни! Встреча со своим Суженым! все это во времени отодвигают грехи.