Денис Нестеров

Иисус Христос преобразовал своё тело в СВЕТ или его тело где то похоронили ?

Оля Ли

когда римляне оставили висящего мертвого Исуса, евреи его сняли и похоронили, как того требовал еврейский закон. А ночью перезахоронили. чтобы люди не приходили на это место и не делали из него культа. На следующий день, был брошен клич "вознесся"

1Елена 1Королева

оН И НЕ ПРЕОБРАЗОВАВЫВАЛ. пО ВЕРОВАНИЯМ ШИВАНУТЫХ, СВЯТОЙ ДУХ СХОДИЛ НА ЧЕЛА В ВОЗРАСТЕ 49 ЛЕТ. пРИ ЭТОМ У НЕГО ОТКРЫВАЛИСЬ 49 ЧУВСТВ. Христос - это генетически улучшенная в результате 3х14 - 42 поколений отбора и скрещивания версия.

### Юрий ### .

Подозреваю, что у Иисуса, как и у любого объекта фантазии, материального тела никогда не было 🙂

Толян

Он воскрес в ином теле. Прежнее тело преобразовалось в новое способное на многое. Этим показал что воскресение верующих будет в таком теле

Дмитрий Сиротин

Религиозное христианство это фикция, искуственная религия созданная из греческо-египетских мифов. Евангельского Иисуса нет и никогда не было это выдумка собраная из страрых запчастей. Подобный миф о воскресшем некроманте-чудотворце евреи уже на раз применяли для разрушения культуры др. народов, Иисус это один из таких искуственно созданных образов. Ранее это был культ Дионисия, Озириса и т. д. и т. п.

Жизнь реального пророка Иса (Иешуа) жившего и умерший как обычный человек, послужила какркасом на кот. была одета придуманная религия для гоев с тем образом Иисуса-некроманта воскресшего и вознесшегося и т. п. этот образ и ученье предложено для изменения состояния сознания ведомых овец.

Алексей Бесшапошников

ничё он не преобразовывал, просто воскрес. Благодаря своим действиям на земле получил безсмертие, потому как заслужил. Вполне возможно он уже живёт на уровне Прави.