Азиз Азизи

Иисус воскрес в плоти или в светьем теле (тело света) ?

Денис Кондратеня

Зомби обычно материальны...

Алексей Богданов

совершенное тело - тело Света,
плоть - несовершенное тело

Зачем Иисусу дважды в плоть влезать?

Николай Ратушняк

Читали Евангелия?! Иисус даже показывал дырки от гвоздей. А так же ел.
Но вот только мне непонятно, как он мог есть. Дело в том, что труп Иисуса был бальзамирован. По обычаям того времени и местности это значит, что Иисус был выпотрошен, а мозг его удален. При этом внутренние полости натирались благовониями (миррой). А если раны от гвоздей не исцелились. То и мозг вряд ли новый вырос. И кишечник.

Ан
Анка

Возможно и так и эдак. Главное, что он принял свою участь практически добровольно. Вопрос, почему? По всему знал, что его ждет. Значит, того стоит.

Михаил Печаткин

Тело Христа воскресло, стало нетленным.

Кристина Валевач

Белый Маг абсолютно прав.

Ксения Нилова

Бог всесилен