Andrey Bondarenko

Что произошло с телом Иисуса? Дух воскрес, а тело?

Вячеслав

тело выкрали, это очевидно. А вот для каких целей, остается только догадываться. Возможно, употребили прямо по тому назначению, которое указал Христос
"если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем" (Ин. 6, 53-56).

Константин

так и тело тоже пропало

Ирина Бойкова

На ладанки растащили.

Стас Кор

При вознесении замёрзло в космосе.

Марат

Бог удалил тело Иисуса, как когда-то тело Моисея, а ещё раньше Еноха (Втор34:5,6), чтобы его не использовали неправильным образом, например, для поклонения.