Зура Камилова

из за чего некоторые люди появляются на свет не от мира сего как Иисус Христос?

Аля Ахринительная

Родители вели неправильный образ жизни. И как следствие нарушение хромосом.

Денис

Правильное воспитание))

Оксана Абдулханова

Иисус был последним, чтобы донести до людей наказ Создателя.

Олег Репецкий

«Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. » (Рим. 8,9)

«Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии. » (Рим. 8,16)

Алексей Булыгин

что значит "не от мира сего"?

Замира Алиакбарова

Христос свидетельствует нам, что “ В доме Отца Моего обителей много. . ” (Ин. 14:2) и истина Библии даёт нам возможность узнать пока только об одной обители, которую Бог сотворил и приготовил подчёркиваю для
любящих его: научившихся у Бога через Библию и словом и делом во всём поступать богоугодно, с кротостью и смирением, прошедших испытание на этой Земле на верность Отцу нашему Богу. По Своему
всеведению Бог знал об этих людях, что они так будут поступать ещё до сотворения этого мира, в котором мы с вами сейчас живём и где Бог испытывает каждого из нас на верность и послушание Ему, чтобы
послушным Ему дать жизнь на новой прекрасной Земле. На ней уже живут
испытанные им, наслаждаясь множеством того прекрасного мира, который Бог и сотворил для любящих Его. Эта прекрасная Земля и была показана Богом пророку Иоанну в 60-х годах 1-го века нашей эры, о
которой и написано в пророческом “Откровении” Библии: “И увидел я Новое Небо и Новую Землю. . И вознёс меня в духе на великую и высокую и показал мне великий город святой Иерусалим, который нисходил с неба от Бога. ”(Откр. 21:1,10) И где-то уже за 450 лет до нашей эры Бог сказал Своему пророку Ездре, что Новая Земля (вечная обитель) уже приготовлена: ".. и дам им вечные обители, которые приготовил для них. . уже готово для вас царство: бодрствуйте. " (3Кн. Ездры 2:10,11,13) Христос
знал всех людей, поэтому обращаясь к своим ученикам Апостолам, о которых знал, что они будут жить на Новой Земле (разумеется кроме Иуды, предавшего Его) , Христос говорил им: "Если бы вы были от мира, то мир любил бы своё, а как вы не от мира, но я избрал вас от мира,
поэтому ненавидит вас мир. ” (Ин. 15:19) Сам Христос о Себе сказал, что Он тоже не от этого мира (Ин. 8:23)
Итак, о тех, кто после жизни на этой Земле будет жить вечно на Новой Земле, истина Библии говорит, что это странники и пришельцы
(Пс. 38:13;118:19) и не от мира сего.