Алёна アりヨナ Raydro

Христос будучи по массе сравним с массой воздуха и обладающий даром обезбаливания ран на кресте чувствовал боль по жела

нию верующих? Или по своей прихоти?

Дмитрий Савушкин

Что за прелесть с массой воздуха! Новое слово в теологии!

Сергей Бондаренко

Для ТЕБЯ Он страдал на кресте. Что бы ты спасся.

Сычёва Виктория

Призрак явился им. Не Позволил ВСЕМОГУЩИЙ измываться над одним из числа Приближенных.

Tommy Haku

По воле Своего Небесного Отца.

Василий Иванов

во спасение мира... Слава Христу!

Наталия Воробьева

Вы сейчас не чувствуете на себе взгляда Иисуса? . А он на вас смотрит.
"Когда его злословили, он не злословил в ответ. Когда страдал, не прибегал к угрозам, но вверял себя тому, кто судит праведно. Он сам понёс грехи наши в своём теле на столбе, чтобы нам избавиться от грехов и жить для праведности. И «ранами его вы исцелились» . (1Петра 2:23,24)