Га
Гайк

Когда человек не может сделать выбор,за него его делают другие или судьба распорядится по-своему?

Ол
Олег

Судьба... кому что на роду написано.

Ольга

Не выбирать, - это тоже выбор ...

Не выбирать, - это способ уйти от ответственности за результат ...Отказ от Борьбы, от Жизни )))

Руфат Гулиев

Выбор за тебя делает твоё внутреннее ядро психики - Самость. Затем подключаются другие архетипы: Тень, Анима (если ты мужчина) или Анимус (если ты женщина) .

Такие дела) просто как раз читаю сижу психологию

Элёр Баходиров

человек делает выбор сам, исследуя и размышляя.. «…они приняли слово с необычайным рвением, тщательно исследуя Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле» (Деяния 17:11).

Юлиана Иванова

Автор его-зрителя судьбы - сценарист-гормон, стремящийся к своей гармонии.

Елена Тофан

Как правило людям навязывают религию родители по факту рождения.

Санчелидзе Похеридзе

Да, в этом случае судьба распорядится так... если чужой выбор придётся тебе по душе, то всё может быть потом нормально, а если всё-таки нет, но надо, то... потом ВСЁ -РАВНО встанешь на тот путь, который тебе будет к ДУШЕ,

Наталия Палто

Ну! Человек не может сделать выбор, поэтому за него его делают другие. Это и есть: судьба распорядится по-своему. Выражение "за него его делают другие" и "судьба распорядится по-своему" - это одно и тоже.

Лиза Филатова

За него делают это обстоятельства. Никакой судьбы нет.

Латифов Исмоил

Если за человека кто-то делает выбор, значит он слаб в вере в себя!

Oleg Nakoshnyy

Если Ваше, никуда от Вас не денится, какое бы решение Вы не приняли

Valya Kotik

Судьбы нет. А если не может, то со временем всё рассосётся.

Павел Буцан

скорее втрое чем первое однако

Mihail Bukov

Человек создан со в свободой воли выбора. все решения зависят от человека.

Рустам

гром не грянет - мужик не перекрестится!

Анна Павлова

Нормальному, здоровому человеку всю жизнь приходится выбирать :
между долгом и совестью, между свободой и семьёй и т. д.

Дм
Дмитрий

как-то так и происходит

Екатерина Смирнова

делают другие, а точнее не другие а обстоятельства

Анна Горячева

Нельзя надеяться на судьбу, и - тем более - на кого-то!
Христианин может надеяться только на Господа - Он никогда не подводит!

И любой выбор лучше всего доверить Господу.

Алёна Александровна

если он есть. этот самый выбор.

Денис Махмутов

Человек никогда сам не делает выбор но, стремится обладать недоступным и распоряжаться неведомым .

Лишь озарение, милостью Божией, открывает перед человеком всю бездну падения в смерть, как последствия его амбициозных ошибок.

И даже в падении есть остановившиеся и поднимающиеся.

"судьба", говоришь ?..

Света Бабенко

Когда зачинают.

Зарзабон Зарзибон

Если он не может сделать выбор, теоретически он его сделал-послал всех подальше. Умный.

Тимофей

оооооооооооооооооххххххххххххххххххххх селяви

Ди
Дима

Человек - не буриданов осел, найдет уж как определиться.

Наталья

СУДЬБА, КОНЕЧНО.. .
ДЛЯ ВСЕХ АДна СУДьба...

Баха Айтбаев

Это его судьба не мочь сделать выбор.
Но выбрав Бога судьбу меняют.
И выбрал Бога ты, но выбрал еще раньше Он.

Сергей

за некоторых мамки делают выбор. а кто уже сам себе такую жизнь выбрал

Артем

Тогда за человека делает выбор его собственный СТРАХ. ) Судьба и какие то ДРУГИЕ тут вообще не при чем. Ибо не фиг со своей больной головы валить на здоровые))