Религия, вера

Должны ли Вы сделать выбор? Расшифрую, ил не стоит ничего выбирать? Ещё раз расшифрую, выбор определяет реальность.

Если выбор не сделаешь ты, его сделают за тебя. Впрочем, в политике нашей это не работает.
Ольга Жаафари
Лучший ответ
устав определяет с какой ноги ты обязан начать движение: -))
он реальность.
Что-то сильно ты зашифровался. О чём это ты?
дали лист в линейку разграфленный - пиши поперек
Наверное, надо делать выбор. Как-то же жить надо.
Лиза Панова
Айгерим Казтурганова Выбор и есть мы. Нам себя стоит ли выбирать?
Шекспир ещё на этот вопрос ответил давно
Денис Маркин
если отказаться от ненужного, то останется тот лучший вариант реальности, который не надо мучительно выбирать....)))
Harut Davtyan
Например, спасти ребёнка из огня без опасности себе, спасать его или нет, должен ли быть Выбор или нет. Кто будет Выбирать? Ум, который ждёт награды, похвалы, безопасности для Себя, типо если не спасу, то накажут, короче, ради Выгоды или спасти ребёнка Душой, потому что Есть Любовь, есть Чувства и Эмоции, есть что-то такое, что спасёт и не потребует награды и похвалы, выгоды, что же сделает Выбор? Кто это будет? Есть ли Выбор? Да, он есть, но смотря кто его будет делать. Ум или Душа, а если Уму не Выгодно станет, то он не будет делать Выбор, он ничего не будет делать, а зачем? Нет смысла. Но, есть что-то, что не слушается Ума, вот оно и делает, оно и движет вперёд и делает Выбор.
...помедленнее, я записую...)))
Любой сделанный выбор лишает выбора)
Последнее-выбор определяет реальность.
Решение не выбирать и есть выбор
Айгерим Казтурганова Всегда, но никогда.
выбор в любом случае будет сделан, даже если будет бездействие, но лучше это сделать осознанно
Илья Бойко