Религия, вера
Почему я не могу сделать выбор в пользу сатаны и не попасть в вечные мучения? Получается у меня нет свободного выбора?
У каждого есть свой выбор. Видимо ты просто ещё не знаешь как сделать правильный выбор. И как следовать своим принципам.
Ты же выбираешь быть оторванным от Источника жизни (Бога) и хочешь жить вечно?
не получается. у вас есть выбор какую сторону принять. добра или зла.
Так все логично, ты выбираешь сатану. соответственно, выбираешь и его участь. Вольному воля. Не хочешь мучений, не дружи с сатаной.
Можете выбирать что угодно, но итог у всех один - на корм червям...
Марина Панфилова
Он о душе говорит, а не о теле.
Конечно нет! Есть только свобода мучиться от осознания факта отсутствия свободы. Это у верующих и называется свободой воли.
потому что ты запутан и ничего не понимаешь
Умит Бухарбекова
а, кто запретил пусть выбирает)
Это я Бог, но люди меня забыли почему-то... разорвалось все... и куда я попал я пока не очень понимаю.
Сорри что не по теме.)
PS как ты и хотел, нормально по человечески.)
Думаю в Раю уже никто не обманывает.)
Какое у тебя доброе сердце, Володя.)
Сорри что не по теме.)
Думаю в Раю уже никто не обманывает.)
Какое у тебя доброе сердце, Володя.)
У тебя есть выбор верить во что хочется, хоть в бога, хоть в сатану, хоть в чудовище морское
Светлана Грименкова
Ни фига, вопросы о Безобманстве обманщики удаляют
Люди часто путают два понятия свобода выбора, и право Бога решать что есть добро, а что зло. Со свободой приходит и ответственность.
Дело в том, что там где Бог, там рай, а везде, где Бога нет там ад.
Отказываясь от Бога, Вы тем самым отказываетесь от рая, соответственно попадаете в ад, потому что иного места в духовном Мире нет.
Есть свобода выбора.
Просто при выборе вы получаете сразу неделимый пакет услуг ))
Сатанасмертьад, или Богжизньрай.
Выбор есть, никто насильно не заставляет выбирать тот или иной вариант.
Сатанасмертьад, или Богжизньрай.
Конечно есть "похули Бога и умри"
Атеисты дебилы, до них не доходит что они родились в Мире где уже существуют Законы
Законы Физики и Законы Математики ничем не лучше Законов Воздаяния.
Все эти Законы Созданы Богом при Творении Мира.
это называется, что фрукт ещё не созрел
Вот ты деловой. Хочешь и рыбку съесть, и косточкой не поперхнуться? Не получится.
Так сказал сам Господь, что кто не с Ним, тот не попадет
в рай. Потому что если человек отказывается от Бога,
то он сам себе создает ад. Ад, это место, где нет Бога.
Выбор то есть, но за этот выбор будут последствия.
Ф.н. Фериде
вот твой "друг" пишет мемуары: -) прости
https://otvet.mail.ru/answer/1964134882/cid-311702930/
Покайтесь, примите Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Вникайте в Священное Писание - это инструкция для жизни и спасения души.
Николай Яковлев
Покайтесь, и распните Иисуса Христа. достал уже воскресать на пасху труп несчастный.
Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, (Второзаконие 30:19,20)
У вас выбор между смертью и жизнью.
Сатана - источник боли. Ты хочешь быть с источником боли, не испытывая боль. Ты сам чего то хочешь? Определись, ты либо круг, либо квадрат. 100% круглых 100% квадратов не существует.
выбор есть всегда. просто нужно решить - куда.