Религия, вера
Вам не надоело друг друга хаить?Почему Вы не можете принять выбор других и обливаете грязью чужую религию или философию?
Ну что сказать, ну что сказать, устроенны так люди ...
Принятие других точек зрения невозможна, ибо каждый стоит на своей основе, а они - принципиально разные, несовместимые. Мир - возможен. Это если не будет троллинга и экспансии с обеих (или более) сторон.
А кто то знает, хоть какое нибудь направление в религиозной философии?
Наталья Агеева
Буддизм , религия это искусственный термин , по одним данным созданый Августином Аврелием , означает "Восстанавливать связь" (имеется ввиду связь человека с Богом) , так как в Буддизме нет не Бога , не разорванной связи (например с безличностным началом) , а главная мысль уйти в небытие (сами Буддисты и буддологи (теологи Буддизма) используют термин "небытие" для описания нирваны) , то Буддизм , даже по мнению Буддистов является скорее философией , чем религией
обожаю обливать грязью чужую религию или философию.. . это же фан!
а где ещё можно подковыривать людей, которые приросли к своей религии. Гибкость восприятия помогает не обращать внимания на это
Да ребята! Грязи не должно быть!
Нужно ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНО объяснять людям, что церковники выдумали совершенно дикие христианские догматы, заставили в них верить и рубят капусту уже 2000 лет.
называйте конкретных людей, кто именно обливает грязью? А так вопрос слишком пространный и голословный от этого.
Наталья Агеева
я никого конкретно не обвиняю , но просто перечитайте этот раздел ...
лучше проводить "разборки" на Ответах силой мысли и аргументов, чем на улицах силой арматуры и булыжников.
надоело))) принимаю))) не обливаю)))
На это есть простой ответ: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят! "
У каждого своё, но когда тебе начинают навязывать свою философию и религию, человек (на то он и человек) начинает защищаться всеми ему доступными способами!
надоело.... я сама не сторонница религии, но раньше если мне начинали писать чекнутые фанатики, убеждая что Бог есть, я пробовала им обьяснить свою точку зрения. потом поняла, что нет не смыслы и необходимости. Поэтому каждый раз как чую, что появился еще один чекнутый, прямо ему и пишу- думай как хочешь, мне все равно на твое мнение)
Шерзод Назаров
ааааа...блудница явилась!
может быть потому что мы все быдло бескультурное?
А чего ради мне принимать выбор других? Точнее не принимать а уважать, есть позиции которые вызывают во мне определённое уважение даже если я не согласен с ними, есть которые не вызывают, так зачем мне удерживать себя от того чтобы их прокомментировать?
А я что-то не приметил, чтобы верующие здесь между собой собачились.
Толпа провокаторов бегает - это да. А у верующих все по-моему нормулёк.
Господа верующие!
Предлагаю голосовать за лживые вопросы "единичкой", тогда система вытолкнет их.
Господа верующие!
Наталья Агеева
может и я не прав конечно , просто надоели провакционные темы из серии "Патриар пригласил Собчак , к чему бы это?"
Это делают верующие фанатики!
Наталья Агеева
разве ? а туевы кучи атеистов , создающие темы , типа "эта религия кал , тот святой идиот и т.п. это разве "верующие фанатики" ?
а как это принять???
Наталья Агеева
просто не осуждать
Вы знаете задаюсь тем же вопросом. Нельзя ли это как то урегулировать? Я мусульманин. Я очень уважаю христиан и иудеев. А здесь на Ислам только грязь льют. Зачем трогать то что тебе не известно? Призываю всех к миру