Религия, вера

Вам не надоело друг друга хаить?Почему Вы не можете принять выбор других и обливаете грязью чужую религию или философию?

Ну что сказать, ну что сказать, устроенны так люди ...
Максим Мельник
Лучший ответ
Принятие других точек зрения невозможна, ибо каждый стоит на своей основе, а они - принципиально разные, несовместимые. Мир - возможен. Это если не будет троллинга и экспансии с обеих (или более) сторон.
Наталья Я
А кто то знает, хоть какое нибудь направление в религиозной философии?
Наталья Агеева Буддизм , религия это искусственный термин , по одним данным созданый Августином Аврелием , означает "Восстанавливать связь" (имеется ввиду связь человека с Богом) , так как в Буддизме нет не Бога , не разорванной связи (например с безличностным началом) , а главная мысль уйти в небытие (сами Буддисты и буддологи (теологи Буддизма) используют термин "небытие" для описания нирваны) , то Буддизм , даже по мнению Буддистов является скорее философией , чем религией
обожаю обливать грязью чужую религию или философию.. . это же фан!
Сергей Шевцов
а где ещё можно подковыривать людей, которые приросли к своей религии. Гибкость восприятия помогает не обращать внимания на это
Да ребята! Грязи не должно быть!
Нужно ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНО объяснять людям, что церковники выдумали совершенно дикие христианские догматы, заставили в них верить и рубят капусту уже 2000 лет.
Юлия Левина
называйте конкретных людей, кто именно обливает грязью? А так вопрос слишком пространный и голословный от этого.
-Я- З
Наталья Агеева я никого конкретно не обвиняю , но просто перечитайте этот раздел ...
лучше проводить "разборки" на Ответах силой мысли и аргументов, чем на улицах силой арматуры и булыжников.
надоело))) принимаю))) не обливаю)))
Alexandr Malnev
На это есть простой ответ: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят! "
У каждого своё, но когда тебе начинают навязывать свою философию и религию, человек (на то он и человек) начинает защищаться всеми ему доступными способами!
Sherali Obidov
надоело.... я сама не сторонница религии, но раньше если мне начинали писать чекнутые фанатики, убеждая что Бог есть, я пробовала им обьяснить свою точку зрения. потом поняла, что нет не смыслы и необходимости. Поэтому каждый раз как чую, что появился еще один чекнутый, прямо ему и пишу- думай как хочешь, мне все равно на твое мнение)
Сергей Ткачев
Шерзод Назаров ааааа...блудница явилась!
может быть потому что мы все быдло бескультурное?
Х(
Хан (___-@-____)
А чего ради мне принимать выбор других? Точнее не принимать а уважать, есть позиции которые вызывают во мне определённое уважение даже если я не согласен с ними, есть которые не вызывают, так зачем мне удерживать себя от того чтобы их прокомментировать?
Rusu Aliona
А я что-то не приметил, чтобы верующие здесь между собой собачились.
Толпа провокаторов бегает - это да. А у верующих все по-моему нормулёк.

Господа верующие!
Предлагаю голосовать за лживые вопросы "единичкой", тогда система вытолкнет их.
Наталья Тюпа
Наталья Агеева может и я не прав конечно , просто надоели провакционные темы из серии "Патриар пригласил Собчак , к чему бы это?"
Это делают верующие фанатики!
Андрей Чумак
Наталья Агеева разве ? а туевы кучи атеистов , создающие темы , типа "эта религия кал , тот святой идиот и т.п. это разве "верующие фанатики" ?
а как это принять???
Галина Сало
Наталья Агеева просто не осуждать
Вы знаете задаюсь тем же вопросом. Нельзя ли это как то урегулировать? Я мусульманин. Я очень уважаю христиан и иудеев. А здесь на Ислам только грязь льют. Зачем трогать то что тебе не известно? Призываю всех к миру
Роман Щедров