Религия, вера
Почему верующие не могут принять правду о том что жизнь это бессмыленная случайность, совпадение, и что после смерти
ничгео нет?
От необразованности. Невстречал ниодного верующего учёного. А если и найдётся парочка то это скорее отщипенцы.
Потому что верующие понимают, что в мире нет ничего бессмысленного, многие атеисты даже этого не понимают
Ната́лья Петро́вна Бе́хтерева (7 июля 1924, Ленинград — 22 июня 2008, Гамбург) — советский и российский нейрофизиолог, крупный исследователь мозга. Кандидат биологических наук, доктор медицинских наук, профессор. В 1990—2008 годах — научный руководитель Института мозга человека РАН.
10) Всю свою жизнь я посвятила изучению самого совершенного органа — человеческого мозга, и пришла к выводу, что возникновение такого чуда невозможно без Творца.
https://mudryemysli.ru/tsitaty/10-tsitat-nejrofiziologa-natali-behterevoj
Гульмира Куатова
красиво
Хайрат Дюсембеков
А эта глупая гусыня не утверждала, что Творец - это и есть тот самый библейский Бог?
вашу правду оставьте себе
вы утверждаете, но не уверены, ставите вопрос.
а они чётко знают и не рассуждают
А вы уже доказали это?
Почему бы тебе не сидеть дома, не работать, ведь могут случайно и зарплату приносить.
случайности неслучайны.. всё взаимосвязано..
потому что это ваша правда, и она правдива только для вас
Потому что они знают что всё есть.
Жизнь имеет смысл тогда и только тогда, когда за этот смысл есть готовность пожертвовать жизнью.
Если жизнь не имеет смысла, то жить не стоит. Поэтому идея смысла жизни близка верующим людям.
А зачем вы пытаетесь им это доказать?
Вас так приучили думать так как вам промыли мозги. Ваши СМИ вам врут и делают вас дебилами.
Можете в это верить, а я буду верить, что есть смысл во всем, так как гармонию вижу
Подобно тому как добрый отец желает своим детям только самого лучшего, наш небесный Отец хочет, чтобы мы были счастливы и наслаждались этим счастьем всю вечность (Исаия 48:17, 18
Олег Зырянов
и поэтому лучшее что он может дать по мнению церкви нищету болезни страдания и смерть как высшую награду-хороший небесный папочка ничего не скажешь. а жизнь христианина вобще должна быть лишена всякой радости и тем более наслаждения ибо -все грех. одни лишь болезни нищета и смерть от бога -"чтобы вы были счастливы и наслаждались этим".тьфу на вас идиоты тупые .только библию тупую цитировать умеющие горите в аду своей шизы
Ильшат Рахимов
Исаия 48. 17 Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. 18 О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские.
Я даже испугался, подумав, что ты мое мировоззрение поколебал цитатой библейской. Но нет, ты просто спиздел.
Да, после смерти ничего нет.
Человек просто умирает и лежит в могиле.
Он будет спать смертным сном пока Бог его не воскресит.
Жизнь не случайна. Она была дана людям, чтобы они были счастливы.
Ведь им всё было дано для этого: вода, воздух, свет, природу.
Но если они не хотят быть счастливыми -это только их проблема.
Неужели дожив до ваших лет, вы не видите закономерностей?
,
Александр Дубровский
Давайте вы будете сидеть на природе с водой воздухом и светом. Удачи быть счастливым.