Религия, вера

А почему верующие думают,что делая правду Божию так как они этого хотят-считаются истинно верующими?

К)
Ксюшка ))))))))
потому что им это втирали пол жизни
Ооо Пкф Трест Монтажник
Лучший ответ
Плохой пример (являют собой) те, которые считают ложью Наши аяты и поступают несправедливо по отношению к себе. (7:177)

Они продавали знамения Бога за ничтожную цену и сбивали других с Его пути. Как же дурны их деяния! (9:9)

Если бы обладатели Писания уверовали и устрашились, то Мы простили бы им злодеяния и ввели бы их в Сады блаженства. Если бы они руководствовались Торой, Евангелием и тем, что было ниспослано им от их Господа (Кораном) , то они питались бы тем, что над ними, и тем, что у них под ногами. Среди них есть умеренный народ, но плохо то, что совершают многие из них. (5:65-66)
Этот закон устранен на основании смерти Христа- Ефесянам 2:15
От Христиан не требуеться соблюдать субботу-Колосянам 2:16,17 Римлянам 14:5,10
Порицание за соблюдение субботы и т. д-Галатам4:9-11 Римлянам 10:2-4
Войти в покой Бога верой и послушанием- Евреям 4:9-11
Kate Kitten
не человек для субботы а суббота для человека. Человек в любой день может каятся и исцелятся
Erkin Saydullayev
Как верующие могут думать.... ими движет вера, если таковая присутствует... Никто прибижённый к Богу никогда не будет думать о своих действиях... им движет Любовь, Свет светит во тьме, и ничто не может победить свет, он только может погаснуть по воле самого человека... но каждому своё.