Религия, вера
Почему христиане думают, что доминирует Православие, то и они уверовавшие, так же считаются доминирующим звеном?
Но это не так, класс буржуев и паразитов никогда не признает низших свободными, может и для покорности и внедрили Христианство, как подчинительную систему правления, натравив основное жало на тех, кто не признает подобное, разве не так?
Естественный отбор действует везде, даже (и особенно) в религиях. В результате конкуренции выживает самый агрессивный и приспособленный. А особенно когда этот процесс дирижирует мировая еврейская властная закулиса
Потому что кто первый, тот и прав, мир так устроен, когда христиан гнали и убивали, язычество считали в мире доминирующей и правильной религией, сегодня православие доминирует, значит оно и право
Христиане так не думают, ибо христиан 1 500 000 000, а Православных христиан - 50-70 миллионов.)
Христиане думают о Христе, Им живут и дышат!
Поэтому Им одним полны, Ему причастны и Ему принадлежны.
А то что безбожный мир лежит во зле и живет по своим собственным понятиям, законам и "классам",то он же и жнет то что посеял, таков путь погибели... там не будет перемен, не ждите.
Христиане благовествуют спасение во Христе в этот мир погибели, кто поверит и примет Христа имеет возможность избавления от зла мира сего.
В этом и радость Евангелия!
Это только в РФ так может быть думают пару миллионов особо ведомых. Основание Христианства это Камень что Христос поставил, это Пётр - Ватикан. Но и до Христианство было покорность разным богам которым придумывали шаманы и колдуны были правыми руками у властителей. Одни подымали какую нибудь пугалку и кричали что кто не будет слушать Царя того Небо покарает в виде их богов, а сами расписывали изначально что Царь должен был придумать какие законы и сколько мешков принести им урожая в дар богам. Развод вечный от религий шёл малых и великих, атеизм тоже такой же когда деньги партийные собирали кто в партию вступал. Всё тоже самое.
Andrej Pleiko-Izik
я тоже так думал, но всё же может быть Бог прав.
просто потому что истина только в Православии. Ещё возможно она была в католицизме, (ведь оно тоже относится к христианству), но недолго, минут 15, не больше. Потому что они считают обычного человечишку, которого они поставили папой, чуть-ли не живым Богом на земле. А это большое кощунство. Вот поэтому и осталось только Православие истинным на Земле. Все остальные религии - от лукавого. Специально созданные им, чтобы увести народы от истинного Бога.
Олег Чесноков
Да, кто бы с тобой спорил.
Феруза Баширова
Еврейская ересь не может быть истиной.
Вот именно "для покорности и внедрили Христианство, как подчинительную систему правления". Полужид Владимир это сделал в IX веке.
Andrej Pleiko-Izik
а, вы в какого Бога верите?
Лена Куренкова
Бог един. Мне не понятен Ваш вопрос.
Долминирует душа. творений . Она от Бога у всех творений..
Ничего оно не доминирует, в мире доминирует дух зла и обмана, а Православие несмотря на множество Церквей дает человеку шанс встретиться с Господом на земле, а там уже выбор за самим человеком пойти на встречу или пройти мимо...
По количеству
нет, нетак Бог един, но веры и религии разные. Вам што для всевышнего создателя жалко копеечку принести или деньжат немножко как жертву, за прощение грехов. Посмотрим кто кого.
Православие не является доминирующей религией. И даже христианство не является религией большинства.
2/3 населения Земли не являются христианами.
Елизавета Жеребцова
2/3 населения вообще не религиозны
Елизавета Жеребцова
Христианами себя многие считают. Но из них настоящих религиозных людей в сто раз меньше. Даже РПЦ признает что реально православных в России всего 6-8%
Покуда одураченные несут денежки их будут дурачить с ещё большим пылом = например намаж свечу белым фосфором и она самовозгорится без помощи господа
думаю Богу всё равно.., "как розу ты не назови.."
Прийми Духа Святого (Дух Божий), тогда ты поймешь, что это превыше всего.