Религия, вера

Почему вы думаете, что именно ваша религия или вера(называйте как хотите), самая правильная, а все остальные религии лож

Потому что мне так сказал её Основатель.)))
Валерий Третьяк
Лучший ответ
уверенность любого верующего не от знаний, а от веры, которую ему даёт Бог, а почему Бог даёт одному человеку одну веру, а другому иную -это уже другой вопрос
Потому что об этом свидетельствует Дух Божий, от которого я рожден свыше.
Bilim Karshegenov
Игорь Федоренко вы с ним лично общались ))))) Ха )))) вы его хоть раз видели )))))
Вера - одна на всех, а религии, это совсем другое понятие, ибо вера не требует наличия посредников, а религии предполагают стадный образ жизни, при обязательном наличии пастуха, что бы овца, не дай бог, сбежала..
Аслан Манапов
Любая религия-это ложь, сосание с народа бабла т д. ..
Мы же верующие, поэтому мы не думаем, мы верим в это.
Ибо в нашей местности такая религия. Выросли-бы в другом месте приняли ту религию.
От Бога исходит истина и если читать Библию, то можно увидеть требования Бога к религии или чистому поклонению.
Иисус был на земле, чтобы научить истине и показать правильный пример.
Если мы хорошо знаем пример Иисуса и его учения и стараемся делать в обычной жизни как он, тогда мы можем называть себя последователями Христа. Иисус сам сказал о себе: " Я путь, истина, и жизнь... "
Сергей К
«РАЗНЫЕ религии — это просто разные пути, ведущие к одной цели. В конце концов, есть только один Бог, разве не так? » Подобным образом рассуждают многие из тех, кто считает, что, хотя и важно быть членом какой-нибудь религиозной группы, какой именно не имеет значения.
На первый взгляд такие рассуждения кажутся убедительными, так как действительно есть только один Бог, Всемогущий.
Однако Иисус Христос сказал: «Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине» (Иоанна 4:24). Разумно ли полагать, что Всемогущему Богу все равно, как мы ему служим?
Игорь Федоренко А вы сами слышали как Христос это сказал, или вам кто то сказал, что он это сказал ?