Религия, вера

почему вы считаете,что именно ваша религия самая верная?Это не эгоизм ли?

Ваш пост оскорбляет эгоистов!! ! :)
Это не эгоизм, а дебилизм.
Адиса Галданова
Лучший ответ
Задрал призыв к уважению ничего, то бишь фуфла вашего
А почему ты считаешь что химия верна, а алхимия нет - не эгоизм лиэто, не гордяня ли это???
да это эгоизм
Потому что прасад вкуснее ливерной колбасы, Гаура ароти красивее Бетховена и Баха, Сам Бог Творец регулярно приходит к нам на Землю согласно теологии гаудия вайшнавизма. Т. е. можно заняться сравнительным богословием и убедиться
Ну, вы же считаете своих детей самыми умными и красивыми. Не эгоизм ли это?
религию не исповедую, мне и веры хватает.. .
а самая верная, потому, что - моя!! !
если я верю, значит считаю её правельной и мне этого достаточно.. .
главное никого не разубеждать и не стараться притащить в свою веру других, пусть сами выбирают, уважают веру других и не грызуться на этой почве.. .
задрали уже эти выяснения у кого истеннее...)))
. )
правда у каждого своя
Истина ОДНА - ХРИСТОС ИСТИННЫЙ БОГ НАШ!
Разве знать правду и следовать ей -эгоизм? Христос сказал- Я есть Истина. значит нам за Ним! Кто с нами? или вы любите ложь?
Странный вопрос... Если вы знаете что есть истина, а что обман, то почему должны политкорректно (мля, слово то какое) соглашаться что и обман может быть тоже истиной? Не маразм в высшей своей степени ли? (я Православная)
Язычество самая верная русская религия.
не эгоизм) правда ведь не может быть эгоистичной
нет, это логично (лично для меня) . потому что истина одна. есть правильное что-то одно. а не все разом.
лично я не верю на слово, я искала доказательства из реальности. после этого выбрала религию (мировоззрение и образ жизни) . у всех остальных мировоззрений нет никаких доказательств верности. в том числе у мировоззрения и образа жизни безбожия.
Юлия Груздева
истинная религия та, которая имеет неопровержимые доказательства, подтвержденные реальной действительностью. и это вовсе не эгоизм, так как удовлетворяет разум человека и инстинкт поклонения.
человеку дан разум разумного человека нельзя обмануть тк он проверяет факты а не каждому слову верит поэтому истинно верующий убежденный в своей вере