Религия, вера

Мусульмане почему вы так уверены что ваша религия самая верная и правильная а остальные ложные?)

Так все люди думают про свою религию. Иначе какой смысл придерживаться ее?
Алия Абылгазина
Лучший ответ
Михаил Феничев тоесть люди держатся религии из гордыни? гордыня - грех.
Ну уверены и пусть. А тебе то что....
Точно по тому же, что и все остальные верующие - им так ХОЧЕТСЯ. И всё. Никто ещё не сумел доказать существование своего бога. Никто. Но всем хочется.
Павел Шевцов
Олеся Шмакова наше существование бога это коран там все написано
а почему ты уверен что они в этом уверены?
Ольга Сафонова
Татьяна Малахова Ну потому что они так говорят)
Потому что они не знают, что их версия только претендует на истину. их обманывают обманщики!
Lena Lena
Так каждый думает что его религия верна, а если бы не думал, то зачем верить в ложную религию?
Вадим Гавриков
Мы уверены, мы настолько уверены, что вы даже и представить не сможете на сколько, так как писать и обьяснять очень долго, наберитесь терпения и посмотрите этот ролик до конца.

http://www.youtube.com/watch?v=Mz7l2wPptC4
Ни как не уверены. Вера предков твоих, вот основа.
им так придумали, а они поверили.
Михаил Феничев
по плодам - за 23 года Пророком (да благословит его Аллах и приветствует) создана одна духовная и много земных империй, которые уже почти 1500 лет здравствуют. В общем для блага ВСЕХ людей религия ислам, а не для индивидуального за счет всех или отдельного повышения индивидуальных способностей. В исламе ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ и ВСЕ заботятся о счастье всех. В индуизме - сотни голодных детей и одно объяснение - карма. Про буддизм ничего сказать не могу - мало знаю о нем.
Татьяна Малахова А то в Исламе все сыты и здоровы?)
Олеся Шмакова вы всеееееееееееееееееееееееееееееееее кроме мусульман бросаете своих родителей чтобы не кормить их. вы не принимаете детей своих родных людей которые умерли а отдаете в детские дома чтобы не кормить их, и вы называете свою вероисповедование верным. Вы называете богом своим пророк ису, ( человека ) это слишком дико. ваш бог вы создаете виде человека весящий на кресте этооооооооооооооооооооооооооооо дикоооооооооооооооооо слишком
Как и у христиан, так записано в их Писании.
Татьяна Малахова Так много чего может быть написано)
потому что это истина и в Коране нет противоречии! потому что в исламе нет священиков и каждый сам должен и обязан изучать религию от рождения до смерти потому что Аллах (единый Бог) всех людей и нет в этом сомнений !! ислам переводится покорность Богу а муслим покорный богу ) не по названию человека как в других религиях типа христианства или будизма ) и еше очень много фактор долго писать лучше начните изучать и сами поймете ) инша Аллах
Татьяна Малахова Нет противоречии?)
Татьяна Малахова Там есть противоречии, не врите!
Аллах велик!
не знаю как на счёт верная, но Жестокая-это Да
Всевышнем сказано
буддизм это другая история она даже на религию не похожа
а вы посмотрите с чего началась ваша религия, прочитайте книги, прочитайте библию и Коран, сравните их и узнаете какая из них искренне, вернее, честнее и т. д