Религия, вера
Почему верующие не могут понять то что после смерти смерть а не жизнь?
Бред сивой кобылы! После смерти нас ждут рыжие девственные блудницы, реки вина и вечная эйфория. Ты не веришь в это, поэтому тебя ничего не ждет, только темнота
Для кого как, по вере дается каждому человеку. Для кого смерть, а для кого и новая жизнь.
могут, но не хотят. их право.
... ну хотят они верить, что есть что-то "невидимое типа ауры", которое сразу делает их "неживотными на продажу"... жить в мире фантазий всегда слаще, чем в реальности, которую плохо знаешь, а значит боишься.
... ну хотят они верить, что есть что-то "невидимое типа ауры", которое сразу делает их "неживотными на продажу"... жить в мире фантазий всегда слаще, чем в реальности, которую плохо знаешь, а значит боишься.
Потому что будет воскресение мертвых. Христиане это знают.
Почему неверующие сломав свою ручку не считают себя прекратившими существование, а когда выходит из строя их тело считают, что канули в небытие?!
Я верующая, и я знаю, что после смерти - смерть, так как в Библии об этом написано прямо: "Душа согрешающая она умрет..." (Пророк Иезекииль). Иисус говорил о мертвых, как о спящих. Смерть - это небытие, словно крепкий сон без сновидений. Единственная надежда для умерших - это воскресение из мертвых. Оно произойдет после суда над этим миром. Изучая Библию, можно многое узнать и не верить любому что говорят люди.
Атеисты не могут понять что им не вложили настоящие знания а только те которые нужны животным-по Дарвину, ведь того кого будут продавать делать что угодно хозяину. и убивать не нужны особые знания. Атеистам внушили что они животные и называются пушечным мясом- для продажи.
Понимать это слишком страшно. Всё мировоззрение рушится.
бояться принять неизбежное
Почему вы так думаете?
Я верующая и я это отлично понимаю. :))
Я верующая и я это отлично понимаю. :))
Достаточно интересная игра для Творца, который играет в свою игру, которую кроме Него самого, на Земле не знает никто, а родившись, сразу участвует в Его игре, как и мы с вами, которые уже в этой игре по причине своего рождения на Земле.
Почему неверующие не могут допустить, что есть что-то невидимое, типо ауры и прочего? Каждый верит в то, что верит, кто-то в Бога Иисуса Христа, кто-то в науку...
никто не может точно ответить на этот вопрос..
Это было придуманно для рабов, чтобы они вкалывали без вопросов на господина. Типа ты здесь немного помучайся, тогда там тебя будет ждать беззаботная жизнь.
Я христианин и полностью согласен с вами. После смерти небытие
Я тоже всю жизнь живу в неведении. Не знаю что будет после смерти.
Пусть так думают. Это их выбор и вера.
Похожие вопросы
- Почему верующие не могут понять, что Бог не мог создать человека по своему образу и подобию? Он же бестелесный.
- Почему верующие не могут понять, что атеистам Бог не нужен совсем, НЕ понимают такого простого? Почему.
- Почему верующие не могут понять то что если для них служение богу есть смыслом жизни, это не означает, что другие не могут
- Почему верующие не могут понять что нет ничего кроме материи? Она вечна и была всегда
- Почему верующие НЕ МОГУТ понять, что есть люди, которым ВЕРА не нужна совсем?
- Почему верующие не могут понять, что истина только у Бога и у науки, если Бог позволит ей новые открытия, и продолжают
- Почему верующие не могут понять слов Марка Твена "до моего рождения меня небыло миллиарды лет и я от этого нисколько не
- Почему верующие не могут понять то что по окончании жизни человека завершается и смысл жизни?
- Почему верующие не могут понять то что ежели нет доказательств отсутствия, то это лишь допускает наличие, но вовсе
- Почему верующие не могут понять то что так называемая сложность - не признак создания?