Религия, вера
Почему верующие не могут понять то что если для них служение богу есть смыслом жизни, это не означает, что другие не могут
найти смысл жизни в чем-то другом? Не очень ли эгоистично считать, что верунский путь в жизни единственный правильный, а все другие априори бессмысленны?
есть верующие, которые недавно такими стали, и им хочется поделиться со всеми своим открытием :).. А есть спокойно тихо сам с собою верующие, других не трогающие .. и признающие за другими такое же право тихо сам с собой выбирать свой путь. Последних просто меньше видно по вышеназванным причинам ;)
а кто вас в этом убеждает? кто из верующих не даёт вам свободно жить и дышать? какие ваши права уничижают верующие?
вы (атеисты-богохульники) больше похожи на геев, которые уже не знают как ещё обратить на себя внимание...
да иди ты... своим путём... забудь про веру если она тебе не нужна
Ирина Замьянова
Товарищ *верующий*,вы забыли употребить слово из трех букв
Ты не знаешь, кто верующий, а кто - лжец. Ты не знаешь, кто служит Богу, а кто нет. Ты не знаешь, куда идти по жизни, и куда идут другие. И верующие ничего этого этого не знают. Верующие лишь знают, что есть Бог, который помогает искать и находить ответы на эти и многие другие вопросы. И делают это сообща.
Неверующие в своих неведениях барахтаются каждый по-одиночке сам с собой.
Увы, Бог не всесилен, и если человек от Него отказывается, то такой человек остается наедине сам с собой и со всеми другими. Беспомощным и беззащитным.
Потому что многие верующие не считают себя рабами бога, и понимают, что бог это не дядька, который всех судит и наказывает. А кто хочет быть рабом, путь будет, никто этого запретить не сможет.
Ясен пень почему! Если бы неверующие нашли в чем-то смысл, они бы тихо и мирно этим занимались и к верующим с такими вопросами не приставали)
так вроде верующие никому не навязывают своих религий.
Ирина Замьянова
еще как навязывают
Татьяна Родина
Совсем не навязывают, просто приходят в школы рассказать.