Понять или уверовать?
Атеисты, вы бы хоть по гипнозу что почитали, внушения делаете неубедительно, эффект обратный.
Религия, вера
А нет, тео -бога . почему верующие не могут понять, что миром рулит материальная Природа, а бога в реалиях пока НЕТ?
Филипп Ким
Не атеисты . а материалисты. Гипноз вполне материальный процесс. Одно полушарие спит, второе выполняет твои команды. Бехтерев. Просто, но не все знают. А вот Евангелие с распятием Христа это НЛП для девиц бальзаковского возраста и мужчин склонных к гомоксеализму
"Будучи одной из Моих энергий, о сын Кунти, материальная природа действует под МОИМ присмотром, производя на свет все движущиеся и неподвижные существа.
Под ее началом мироздание снова и снова возникает и уничтожается."
....говорит Господь в Бхагавад-гите 9.10
"Глупцы смеются надо Мной, когда Я прихожу в материальный мир в облике человека. Им неведома Моя духовная природа верховного повелителя всего сущего."
Бхагавад-гита 9.11
И не будет! На то она и толпа - в жизни не преуспев, начинают во что-то верить и надеяться - это БОЛЕЗНЬ!
Потому, что в их реалиях Бог есть.
Верующим нужен волшебник) Им трудно понять, что природа самодостаточна и не нуждается в волшебниках..)
Верно! что природа --рулит--.
А кто ,,рулит,, природой:?
Вся природа -логично- существует как пазлы.
каждому квадратику своё место, начиная с таблицы Менделеева.
как они так логично сложились? случайным образом?
не много-ли ,,случайностей,. в природе?
по теории вероятности ни как не выходит.
А кто ,,рулит,, природой:?
не много-ли ,,случайностей,. в природе?

Филипп Ким
глаз человека опровергает идею создателя ибо оптик наш глаз творил с ошибкою и лишней операцией, глаз осминога совершеннее.
Обожествлять можно кого угодно.
А высшая сила есть. Мы не знаем какая она, умная ли, разумная ли, но она существует (это и есть та самая природа), и вот кого по сути нужно обожествлять.
Вот я уверен что бог солнца существовал. Это император которого обожествили. Он был таким хорошим что евреи в своей книге его назвали падшим ангелом - дьяволом. Тут не всё так просто, нужно думать, переводить на реальность.
Бог был, есть и будет всегда. Это люди Его отвергли. Есть множество не падших миров, которые мы не знаем. Мы и этот мир не знаем, так как потеряли Божью мудрость открыв дверь сатане. Не мы создали Бога, а ОН нас. Не Его надо приземлять, а нам вернуться в Его мир.
Интересное доказательство. Если не могу пощупать то этого не существует. Вот я не могу пощупать Ваши мозги - возможно их и не существует?.
Филипп Ким
МРТ мозга готов принести.
У бога много имен, одно из них Природа. Все верно.
А что так коряво и тупо сформулирован вопрос вас не смущает ?
Что Верующие могут понять если они верующие?
И что значит что Бога Пока нет ?
Вы что дебил? Или просто расшатаная личность :)))
И что значит что Бога Пока нет ?
Филипп Ким
Он вытекает из предыдущего, про законы атеизма. Законов атеизма нет, а есть материализм. Вот поэтому, как поправку и задал второй вопрос