Религия, вера

Почему я не могу принять христианство?

Ужи ничего не осталось от учения Христа. Что принимать то? Ненависть к другим религиям?
Виктория Долгих
Лучший ответ
мусульманка что ли?...
Может потому что не хочешь? ))
*мария *
Бог дан душе непосредственно.
Сергей Волков
может не готова к преодолению зависомости от человеческого в себе
Вопрос Катерина не в "почему", а зачем?)
Иван Дягилев
по факту!
"вера от слышания,... слова Божия. "
(Послание к Римлянам 10:17)
Галина Ким
потому что душа не хочет принимать лицемерие и лож. всю историю исусники делали все что хотели и всегда оправдывали любую свою мерзость библией на сколько бы их действия не протиторечили сами себе . всё всегда сводилось к тому что поп всегда прав и ты ему должен денег и всё что у тебя есть.
1) не подходит к Заповедям!
2) нет даты рождения Иисуса!
3) нет благодатного огня в церкви!
4) нет Души, у них телесное воскресение!
Юля
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Матф. 7:13,14)
Анна Дикая
Может расстройство личности?
У всех трех участниц панк-группы Писи риот выявлено смешанное расстройство личности, но они признаны вменяемыми, а, следовательно, могут и должны понести наказание за совершенное преступление, отметила судья. Расстройство, по выводам экспертов, проявляется, в частности, в «высокой самооценке» , склонности к «категоричному выражению своего мнения» , «оппозиционной форме поведения» и «активной жизненной позиции».
Приз за отгадку будет?
Я не принимаю вообще никакую религию. Это зомбирование посредством ролевой игры с использованием страха, как основного двигателя,
cказки для cлабоумных.