Религия, вера

верущие, почему вы не можете принять тот факт, что вера в бога это лишь грань сумасшествия, которая вам кажется нормальной?

™Vladron4Ik™ =)
Полудурки думаете?
Маришка Овдиенко
Лучший ответ
А какие ваши доказательства?;)
Да пиши пиши... потом сам молится будешь
Giorgi Chapodze
грань сумасшествия? забавно. Наличие бога - спокойный факт. Вера в него? - Основа нормального человека. Смысл всего? - Фундамент и направляющие. Есть те, кто ищет суть в науке -всего лишь сенсуализм, закрепленный практикой. Есть те, кто ищет смысл в боге - забытые люди, познавшие самую страшную тьму. Наивная Мораль или глупая вера в незыблемую истину науки. Тот кто выберет одно, теряет все. Тот, кто выберет все, не найдет истины.
А кто есть вы? Вы тот, кто верит в безумие. Яд общества и бездна гордыни. Императив един. Аксиомы установлены. Закон разрушен. Логика вновь обратилась плотью. Глаза слепы, но мир полон красок. Личная истина в океане лжи и глупости. Истина глубины забыта или уничтожена.

Так где грань сумасшествия? В основе бытия? Возможно. Но что есть истинное безумие, это утверждать наличие этой грани среди бренного сознания людей.
™Vladron4Ik™ =) красиво, но бестолково
Вот вот.
Я так батюшке на лексусе и сказал, а он ухмыльнулся и сказал, что это бизнес.
Как ни странно, человек такое существо, которое начинает верить в Бога, когда смерть на пороге: в виде неизлечимой болезни или когда состарится, вот тогда он и вспоминает про Бога.. и рано или поздно тебя это тоже коснется.
а вам не кажется сумасшествием доказывать это всем постоянно?
Efim Yanoosh
Православные - и язычники = одно и тоже ..
Свидетели - хотя бы не искажают веру. .
Сумасшествие -полагаться на кого то кроме себя