Религия, вера

Что делать, когда тебе обязательно надо сделать выбор,

но ты совсем этого не можешь?..
Иван Дробин
Приветствую :)
Девушка должна найти помощь у мужчины которому она доверяет. Спросить его мнения. Мужчина должен сделать выбор на основании философского знания полученного из священных писаний. - так говорят веды ;)
Александр Буряк
Лучший ответ
Иван Дробин А если выбор заключается в выбирании между мужчинами? =)))))
80 (78). Выполняй молитву при склонении солнца к мраку ночи, а Коран - на заре. Поистине, Коран на заре имеет свидетелей!
81 (79). И ночью усердствуй в нем добровольно для себя, - может быть, пошлет тебе твой Господь место достохвальное!
82 (80). И скажи: "Господи! Введи меня входом истины и выведи выходом истины, и дай мне от Тебя власть в помощь".
83 (81). И скажи: "Пришла истина, и исчезла ложь; поистине, ложь исчезающа! "
84 (82). И Мы низводим из Корана то, что бывает исцелением и милостью для верующих. А для неправедных только увеличивает потерю.
85 (83). И когда Мы оказали милость человеку, он отворачивается и удаляется; а когда коснется его зло, он отчаивается.
86 (84). Скажи: "Всякий поступает по своему подобию, и Господь ваш лучше знает тех, кто прямее дорогой".

[Перевод И. Ю. Крачковского: Сура 17. Перенес ночью, С. 12. Коран: преводы и коментарии, С. 2599 (ср. Коран: перевод И. Ю. Крачковского, С. 239)]

А им из знания Его назначено
постичь
Лишь (малость) ту, что Он дозволит.

[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 2. Корова, С. 101. Коран: преводы и коментарии, С. 137 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 45)]
Брось жребий.
. :lom: .
нужно взять себя в ркуи и просто сделать это
Darbeli Matkap T?rk
сможешь, когда припечет))))))
Батыр Шамшиев
не тормозить и сделать уже это выбор. потому как от этого выбора частенько зависит как жизнь сложится
Алена Денисова
Можешь, потому что НАДО этот выбор сделать!!!
ты не можешь летать (пока ещё) а выбор сделать всегда можешь
Ilxama Aliyeva
Нельзя сделать выбор, когда нет выбора, а в остальных случаях человек подсознательно всегда делает выбор
Серега .......
Нужно расслабиться, закрыть глаза, подумать о хорошем и приятном, осознать все плохое, что ты совершил, послушать стук своего сердца и спросить у Бога - как мне поступить?
слушайся своего сердца....
Vanya Romanenko
выбирай сама а то выберут за тебя
Если не можешь сделать выбор по сердцу, делай его по закону.
Лучше сожалеть о несодеянном, чем ужасаться плодам рук своих и трудов своих. Не бойтесь риска, он, как правило, оправдывает себя и неизбежен в состоянии выбора: но выбор всегда оправдывает себя тогда, когда меньше жалеешь об упущенных возможностях.
Татьяна К
успокоиться, расслабиться! Утро вечера - мудренней!