Юлия Андреевна

Почему вы не молитесь богу у вас же столько свободного времени для этого?

Корней Алексеич

а вот и святой среди нас ((

Св
Светлана

потому что эгоист. обращаюсь к нему только тогда, когда мне плохо

Альберт Ломанов

вот как-то не выходит поверить, что он есть

Ольга Попова

заглядывать в замочные скважины -это не Божье занятие

Жа
Жанна

стараемся, по мере сил

Игорь Светлов

Я молюсь и довольно часто, каждый день по нескольку раз. «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу» (Филиппийцам 4:6).

Дмитрий Бондарев

почему не молюсь, молюсь каждый день .

Татьяна Опарина

Я молюсь пять раз в день, чтоб потом поздно не было, ведь время работает против нас. А что. , мне наоборот лучше стало. Времени не убавилось, а наоборот прибавилось, больше свободного времени стало. Перестал времений тратить на алкоголь, курево и занятиям всякого бесполезного дерьма. Аллах мне все через форточку подает. Клиенты сами мне звонят и деньги приносят. И им хорошо и мне не плохо. Вроде полезным стал.

Ро
Роман

Молится, отдавать долг и досмотреть старых родителей самые трудные дела...