Юлия Черная

Если по вашему Бога нет, то зачем вы тратите столько сил и времени, что бы то доказать?

Это может вызвать подозрение, что бы так же верите, что Бог есть,

но желаете других сбить с пути истинного, Евангельского, через Иисуса Христа - к живому Богу,

тогда возникает вопрос, кому вы служите, если не Богу и зачем вы это делаете?

И куда в таком случае пойдут ваши души после смерти, если Бог сильнее всех, а вы ему противитесь и других отвращаете от веры в Него.. .

Виталий Пахомов

Те кто упорно старается доказать что Бога нет, больше всего пытаются убедить в этом самого себя.

Анна Ромашова

Я думаю, здесь никто не доказывает Его существование или не существование. Невозможно ни то, ни другое. Но протест происходит из необоснованного желания одних людей управлять судьбами других или их эксплуатация в рамках религии. Когда происходит такое психологическое насилие или физическое со стороны религиозных лидеров, то жертвы занимают антогонистическую позицию, отрицая не только организацию или секту, но и Бога вообще, либо уходят в параллельные секты или создают новые.

Константин

Да не ссы мы тут тупо поржать над тупыми боговерчиками. Идиотам и шизофреникам бесполезно что-то доказывать.

А=
Алена =)

Людям свойственно неточно выражаться. На самом деле никто не спорит, что он есть. Спорят, что он не такой тупой, одноклеточный и злобный, как сами господа христиане.

Кирилл Faust

Неверие возникает от полного невежества и слепого фанатизма псевдо верующих. Как видят порочных и лицемерных таких верующих, так люди и перестают верить в их Бога.

Игорь Овчаренко

1)не моя душа, - а я - есть душа

2)кто сбивает? если Вы уже идете, или не уверены?

3)я лично противлюсь Ему лишь, теми материальными желаниями что в сердце каждого. . ) но не отвергаю Его и пытаюсь идти к Нему, разве не так в Вашем сердце?

Анастасия Соболевская

вот только не надо доказывать, что атеисты - это сатанисты.

Вероника

Этот мир страшный бардак - с лёгкой руки бога или его попустительства.
А что мы о нём думаем -это дело десятое. Или покажите мне того -
кто на пути истинном. Нет истинного - ни одного.

Na
Natali

Люди ищут веру, такова природа тела, просто когда праведное тело в поисках веры сталкивается с религией, возникает несогласие души (сознания) с разумом.

Эн
Эндже

аналогично, но касаемо многих богов, и касаемо вас лично 😄

Алена Максимова

Во что верить человеку?. . Выбор, часто это направление, к чему тянемся туда и смотрим. Так и любой человек, верит во что хочет, потому что воля его, принадлежит ему одному. Как ни крути, выбор это дар свыше от Бога. Если вы говорите о духовном, что человеку нужен Бог, то как сможете это показать ближнему?