Владимир Самыгин

Как по- вашему Бог просто безликая сила?

Ол
Ольга

Бог - Отец Небесный - Любовь, Истина и Свет, Сверхсознание, Венец Высшего Мира, Источник Духовного Бытия Вселенной, Творец Душ человеческих, питающий Их духовной жизненной силой, исходящей от Него - Духом Святым.

Anton Bezverkhy

Не только безликая, но удивишься, еще и не существующая.

Андрей Горбань

божья сила и опасна и трудна
и на первый взгляд как будто не видна
не видна она всё так же на второй
и на третий тоже

Марина

Сила покарённая разумом.

Aslan

Безликая, но в то же время проявленная через множество лиц (Толле говорит формы) .
Посмотрите с 47 минут и до конца. Может быть, для вас что-то прояснится.

http://www.youtube.com/watch?v=dA2lZ_wEVOg

Станислав Лебакин

ВОСХИЩЕННЫЕ красотой и величием мира природы многие верят в существование сверхъестественной божественной силы. А вы? Впечатляет ли вас невероятная сложность Вселенной? Восторгают ли вас чудеса природы на нашей планете и то, как гармонично устроен человеческий организм?

Андрей

В христианстве и Отец является личностной силой, и Сын, и Дух. В иеговизме - да, безликая.

Николай Воскобойников

Бог-реальная личность. У него есть имя. У него есть чувства.

Татьяна Иванова

если интересно советую почитать мудреца васиштху