Сергей Винс

Почему атеисты молятся Богу когда туго?

У меня племяха ( и её парень) утверждают, что они атеисты и в итоге оба молятся, когда туго 😄

J*
Julia ******

А почему веруны перестают верить в бога, когда туго?

Shahzoda

На всякий случай)).

Наталья Калинина

Почему веруны не молятся Богу, а бегут к врачам, когда им плохо?

Crazy Mart

Толсто.

Einherjar Russland

Атеизм это временная слепота. . .
Иеговизм - добровольное выкалывание самому себе глаз.. .

Марина Варбанская

Никто никому никогда не молиться. Тут надо понимать, что есть устоявшиеся выражения типа "Боже упаси! ". Когда человек, начитавшись Мартина, восклицает: "Seven hells!" - это не значит, что он верит в Семерых.
Мы, обычно, пользуемся теми конструкциями, которые постоянно употребляли вокруг нас взрослые и другие люди.

Yy
Yyyyyy

Атеисты молятся? Ну и бред же! В жизни ни разу не молился и мыслей таких нет, молиться сказке.

Ольга Чебыкина

А когда у тебя что то болит ты таблетку пьёшь или молишься Богу о выздоровлении?

Ta
Talant

Как прищючит... все молятся.

Катюша Шмакова

Это не атеисты а аваша полоумная племяха, являясь верующей называет себя атеисткой, она конечно может себя хоть жозефиной называть все равно ею не станет.

Дамира

ну. . я утверждаю что истинно верующий. . но скажем в макаронного монстра) ) Вы меня тоже к верующим запишите?))

Екатерина К.

Странно, судить людей по оному дегенерату, объявивший себя атеистом. У тебя что, такое узкое мышление.