1 2

Почему верующие думают, что когда они говорят о боге или молятся, атеистов корёжит и выворачивает?

Ведь это не так, и таким образом они свидетельствуют против своего бога

Liliya Kamenchuk

Потому что верующих корёжит и выворачивает когда о них не думают атеисты

Глеб Лапков

Их обучили, что атеисты - черти. А чертей, по сценарию, должно корёжить и выворачивать от одних только молитв.

Олечка

а почему эти атеисты все время лезут? Ваше действие говорит за вас

Ал
Александр

Тогда действия кажется не таким глупым.

Татьяна Лебедева

Верующее богу молятся, а атеистов от водки тошнит и выворачивает. Им же все равно.

Александр Некрасов

Заблуждение и то и другое. Атеист это раб системы, а тот, кто молится, совершенно не понимает что на самом деле делает.

Leeloominai Мингулова

Вас ввели в заблуждение!

Машенька

Ты чё еб... ся? Когда верующие говорят о Боге или молятся их меньше всего волнуют атеисты....

Павел Усачев

Ты прочёл их мысли?

Larisa Maslennikova

Каждому своё!

Сергей Гагарин

Верующие как всегда против верующих.