Ольга Тишина

Атеисты, как вы можете называться Русскими, если не молитесь еврейским богам?

Митрофанова Анна

Они все могут. Что навяжут - тем и пользуются. Оденут ярмо - терпят.
Рабство - оно плохо лечится.

Любовь Побат

Вот ты тролль едкий!

Аня Косулина

Русский - жопа узкий
Грузин - жопа резин

Один грузин хочет купить два хлеба. Но, он не знает по-русски как будет цифра два, подходит к продавцу, и говорит:
- Дайте мне три хлеба, а один не нужен!!!

Сергей Сорокин

я не атеист но я и не верующий)) )

я да, но я нет, я патомак путьки.

White Sugаr

Кто такие еврейские боги? Вы встречали русских богов?

Денис Пержаница

Да молись хоть кому, главное ВЕРИТЬ

Артур Иляхин

...Исус приходил к богоизбранному Отцом народу, но.... после того всё произошло иначе ибо иудеи навечно потеряли своего покровителя+

Галина Солодухина

Безмозглый дворовый мальчик.

Куда тебе рассуждать о религии.

Ты знаешь только "ребят с нашего двора" и "не с нашего".

Вадим Камилов

Иисус Христос Бог для всего мира, Он Господь Бог един есть!!! И для евреев, наших старших братьев, и для язычников, русских и не очень русских, как вы, к примеру.