Светлана Солопова

Почему русские молятся чужому богу? *

Кто нибудь ВНЯТНО разъяснит мне отчего у русских нет своих придуманных богов и они молятся еврейским?
что так трудно придумать русского бога?)) ) или вы даже на это неспособны? привыкли бомжары -пиздить все- что плохо лежит от религии науки и языка до богов и легенд

СВОЕ надо иметь)) а не пиздить по цыгански у других

может вот это разъясняет?

историческая справка:
россияне -потомки индо европейских племен которые вели кочевой образ жизни таскались от Индии и Европы до Сибири и Китая не имели ни своего языка ни своих богов ничего своего так как были практически БОМЖАМИ не организованными никакими цивилизованными поведенческими правилами

Манмарева Татьяна

Создатель един!

Дмитрий Кузькин

"Девятнадцать веков назад вы были невинной, свободной, натуральной
языческой расой. Вы молились своим богам: духам воздуха, текущим ручьям и
лесу. Вы заложили основы натуральной науки и философии. У вас была
здравая, благородная культура, неомрачённая угрызениями социальной
совести и сентиментальными вопросами насчёт человеческого равенства. Кто
знает, что за великое и розовое будущее вас бы ожидало, если бы не мы.

Мы
взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную
структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю.
Мы
уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и
заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни
одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы
вас завоевали.
Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на
вас чуждую вам книгу и чуждую вам веру, которую вы не можете ни
проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему
натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном
состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни
убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении. "

Мария Соколова

Потому что нет своего.

Сергей Николаев

Иди на хуй сатана

Сергей Солодков

У меня свой Бог, карманный.

Андрей Гроздов

А чего узбечкой вырядилась? Хохлушки на трассе не котируются?

Жанна Макарова

аллах для узбечков :-)) чужой бог.

M/
Mихаил ////

а почему бы не пиздить чужое, если есть возможность? О_о

Ан
Андрей

Евреям, жившим много веков назад, было известно об общем происхождении всех народов. Но некоторые евреи, даже став христианами, упорно продолжали считать себя выше неевреев, даже своих соверующих другой национальности! Апостол Павел ниспроверг идею о национальном превосходстве, написав в послании Римлянам 3:9 такие слова: «Как Иудеи, так и Еллины, все под грехом» . Так что ни один народ не может похвалиться каким-то особенным положением перед Богом. Вера в Иисуса Христа — вот от чего зависят отношения человека с Богом (Иоанна 17:3). Да и сам Бог желает, чтобы «все люди спаслись и достигли познания истины» (1 Тимофею 2:4).
Признав, что все народы равны в глазах Бога, ты, может быть, совершенно по-новому будешь относиться как к самому себе, так и к другим. Знание этого побудит тебя уважать их человеческое достоинством — научиться видеть прекрасное в их отличиях.

Дима Голубев

потому что и итальянцы, немцы, англичане, греки и многие другие молятся Ему же, не может народ ошибаться

Рено Капелюшкин

до проваславия у нас было язычество и был там не один бог а много, а справку засунь себе в жопу, историю России писали не русские

Анастасия Ковалева

Как и все остальные из-за жадности и недоверию своей голове. . На этом держатся все иудейские франшизы включая ислам

Darina Cocaine

А если бы Христос родился в Китае русские молились бы китайскому Богу:)))) . О_ооооооооо!!!!