Религия, вера
Христиане, а Вы почему верите в чужого бога? +++
Исход 3: 6 "И сказал: Я Бог отца твоего, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова…" - Вы ведёте свой род от сынов Израиля? Исход 3:18 "…и пойдешь ты и старейшины Израилевы к царю Египетскому, и скажете ему: Господь, Бог Евреев, призвал нас…" - почему Вы верите в бога евреев? Вы еврей?
учите историю . .Где мы и где Израиль?!? !
Христос - Бог человеков !
Инга Щелкунова
А вы то учили? Или проходили, да и то мимо
Мы Новый Израиль
А Вы антисемит, скинхед, национал-фашист?
Авраам - это примерно 14 веков до Христа.
В нас во всех давно уже есть частичка народа Израилева.
Не устраивает?
Нету чужёго Бога, Бог Един, как и наша Вселенная...
ну ты же на велосипеде катаешься, или телегу предпочитаешь?
чужой не чужой.. . Он один!
Потому, что всех кто не верил попросту зарезали, а потомки выживших уже ничего не хотят знать, за редким исключением.
Ну, для них это ведь лучше, чем вообще пенькам поклоняться, как до еврейского бога)))
Странно даже. Если Мы в Него уверовали, то какая разница кто в Него веровал до нас? ! -:))
Мы в своего верим, а вы со своим богом разбирайтесь чей он там...
Бог не может быть свой или чужой. Бог один.
разве у Бога есть национальность? да если и есть, это не имеет никакого значения.
вообще то Христиане поклоняются Христу.. . а где родился бог в Израиле или в Удмуртии или Бурятии для Христиан не важно потому, что все народы равны перед богом (в Христианском толковании).. .
вместо глупых вопросов почитали бы лучше библию там все написано, я в нее не верю но в отличии от атеистов знаю почему))))))))))))))))))))
ты наверное, только до этого места Библию прочитал?
Христианство больше образ жизни нежели религия (в идеале) . Большая глупость была делать её религией.
Нет чужого бога! У каждого человека есть свой бог!!
почему это чужого- ..Пришел к своим и свои Его не приняли. а тем которые приняли Его -дал власть быть чадами Божьими...
Ибо спасение дает Бог Авраама, Исаака и Иакова.
Он чужой лишь тем, кто выбрал АД