Элен Малькова

Существует ли артахаус в фотографии? И как это понять в мире фотографии??))

Юрий Волков

Как термин - нет - это кинематографическое понятие. А по сути существует. Наверно, это правильно назвать "концепт-арт" или "актуальное искусство". Вот ссылка на работы нашего фотографа, работающего в этом направлении: Роман Пятковка

Лариса Панкова

или по другом говнофотки или быдлофотки, в общем как пожелаете, 4 из 5 фото по сути артхаус, то горизонт завален, то дакфейс или прочее фото с кошечкой сфотографированной на калькулятор