Татьяна Якубенко

Уважаемые фотографы, как думаете, существуют ли фотографы, которого уважают и признают все? Или же, это миф?

Марина Колотушкина

В конце 60-х в Доме Быта нашего района был фотосалон. В нём работал мужчина, к которому ходили фотографироваться практически все жители района, приезжали со всего города.
Признавали.
А признание в журналах.. . А судьи кто? Реклама, короче.

Внизу справа - я
Или вот в Черновцах человек работал

А вот Одесский фотограф

Этой фотографией я вообще очарован. Такая проработка в деталях! И людей мог поставить как-то "НЕ ТАК". Слева электрик корабля, справа грузчик порта. Но ведь поставил! Причём невысого мужчину поставил на ступеньку...

Евгений Топлинов

Несколько раз перечитал вопрос, так и не понял до конца, что имеется ввиду.. . Если ТВОРЧЕСТВО фотографа, которое нравилось бы всем - то, такого не может быть вААще. В истории искусства пока не создано ни романа, ни картины, ни фильма, которые бы нравились абсолютно ВСЕМ. Фотография - не исключение.

Оксана Гаврилюк

Принтер консервируй, а не философствуй...

Ва
Василий

вполне, но только после смерти....

Александр Гром

фотографии Ваши покажите.. . будет и признание и уважение

Владимир Рушанов

При их жизни? Вряд ли.. . Хотя ...Ну, например, Юрий Рост или Виктор Плотников.
Или я просто не знаю людей, которые этих фотографов не уважают и не признают ;-))))

Руслан Выгодин

Спасибо, спасибо! , не стоит благодарности 😉

Анюта

Точно, миф

Александр Николаев

Если человек заработал на фотостоках миллионы, как Юрий Аркурс, то чтож его не уважать