Де
Денис

А существуют девушки которые не насилуют мозги? или это миф?

Вячеслав Локшин

Существуют. У нормальных парней, которые умеют ценить. Если девушку любишь, и она тебя любит, то никаких выносов мозга не будет. Хочешь изменить мир? Начни с себя.

Са
Сангерим

Конечно существуют, немые которые.

Аленка Леонтьева

Походу таких нет. . печально, но видать это у них заложено где-то внутри.

Dina Koroleva

есть. обычно это бизнес-леди и трудоголики. ибо у них работы много и насиловать мозги им просто некогда.